• Кадетская честь-2023

7 и 8 апреля 2023 года Команда Гимназии №2 приняла участие в Республиканском фестивале "Кадетская честь-2023".
    Кадетская честь-2023.
    В течение двух дней ребята соревновались в таких состязаниях, как: показательная строевая, военно-спортивная и военизированная эстафеты, стрельба, интеллектуальная игра "Что, где, когда", литературно-исторический квест. Также участница команды Светлана Василюк приняла участие в Республиканской научно-практической конференции "Наследники Победы". По итогам фестиваля и конференции - у ребят 2 призовых места. Благодарим педагогов и наставников за вклад в развитие патриотического воспитания подрастающего поколения!!!