Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Торжественная линейка

    12 апреля в МОУ "Гимназия № 2" состоялась торжественная линейка, посвященная Дню космонавтики.
    Торжественная линейка.

    Пройдут годы, десятилетия, века, сменятся поколения людей, будут разработаны новейшие технологии, но этот знаменательный день будут помнить всегда. Именно 12 апреля 1961 года- человек начал освоение космоса. В этот день весь мир, затаив дыхание, слушал голос человека, пролетавшего над океанами и странами. Земля узнала человека, проложившего дорогу к звёздам - Юрия Алексеевича Гагарина. В Гимназии №2 12 апреля состоялась Торжественная линейка, посвященная Дню космонавтики. В этот день также были вручены дипломы и медали за победы в исследовательских, спортивных, творческих, военно-патриотических мероприятиях. Благодарим педагогов и наставников за вклад в развитие личности наших воспитанников!!!

    В рамках мероприятий, посвященных Дню космонавтки, учащиеся гимназии приняли участие в конкурсе рисунков на тему "Первые в космосе".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie