• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено неоднократному победителю и призёру межрегиональных, республиканских и городских соревнований по тхэквондо, участнику волонтёрских акций, учащемуся 5а  класса Князь Марку и члену Знаменной группы гимназии, учащемуся 9б класса Кожушко Павлу. После церемонии в гимназии состоялся "Разговор о важном" на тему «День космонавтики. Мы первые!».

Так же сегодня состоялось награждение по итогам конкурса «Знаток ФинЗОЖ в Воркуте». Начальник Финансового управления администрации МО ГО "Воркута" - Кожина Татьяна Викторовна вручила грамоту победителя учащейся 8б класса Кулмурзаевой Сезимай.