Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Весенний оздоровительный лагерь-2023. День пятый.

    Вот и завершилась смена в весеннем оздоровительном лагере "Орленок".
    Весенний оздоровительный лагерь-2023. День пятый..

    Пять дней ребата с интересом и пользой проводили свои весенние каникулы в стенах нашего лагеря. Сегодня было много ярких эмоций, конкурсы рисунков, поход  в выставочный зал на экскурсию по теме "Быт советской эпохи", музыкальные занятия и интересная встреча с педагогом-психологом. Завершился день торжественным закрытием лагеря, где ребята поиграли в музыкальную викторину и получили грамоты по итогам онлайн-голосования за лучший плакат отряда. На четвертом месте оказались отряд "Солнышки", на третьем - отряд "Чебурашки", второе место взяли отряд "Веселые ребята", а победителями стали воспитанники отряда "Gold Stars".

    Мы благодарим всех воспитателей, вожатых, педагогов и самих воспитанников за яркие, интересные и позитивные каникулы! Ждем встречи в летнем оздоровительном лагере!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie