• Весенний оздоровительный лагерь-2023. День третий.

Отгремел третий день весеннем оздоровительном лагере "Орленок".
    Весенний оздоровительный лагерь-2023. День третий..

Конечно сегодня погода внесла свои коррективы в работу нашего лагеря, но это не помешало ребятам интересно и активно провести день. Начался он по традиции с общей зарядки. Затем воспитанников ждала очень насыщенная программа: старшие отряды проявляли свои спортивные таланты, 1 и 2 отряды организовали конкурс рисунков ко Дню смеха, в 4 отряде прошло занятие по робототехнике, ребята из 2 отряда организовали инсценировку сказки "Теремок",  а воспитанники 1 отряда приняли участие в викторине "Азбука здоровья". Так же в лагере проходили занятия с педагогом-психологом и социальным педагогом. Ребята из 3 отряда посетили с экскурсией клуб военно-исторической реконструкции "Рубеж".  Впереди ещё два ярких и увлекательных дня!

Так же мы напоминаем, что продолжается онлайн-голосование за лучший плакат отряда! Поддержать лучших можно по ссылке https://vk.com/gimnazia2_vorkuta?w=wall-194234438_920