• Весенний оздоровительный лагерь-2023. День второй.

Закончился второй день в оздоровительном лагере "Орленок".
    Весенний оздоровительный лагерь-2023. День второй..

После утренней зарядки и завтрака ребят ждала насыщенная программа: соревнования в ловкости и скорости на "Веселых стартах", занятия по хореографии и робототехнике, катание на лыжах на стадионе "Юбилейный", экскурсия в детскую юношескую библиотеку на праздник, посвященный 110 летию со дня рождения С.В.Михалкова, творческие задания и конкурсы. И ярким завершением этого дня стала встреча с представителями ВПЧ, организованная при помощи наших добрых друзей - Совета молодых специалистов Воркутинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта». Ребятам напомнили о противопожарной безопасности и о правилах поведения в случае обнаружения очагов возгорания. Потом все желающие смогли научится пользоваться огнетушителем  и посидеть в настоящей пожарной машине. Море позитивных эмоций захватили не только детей, но и взрослых!  Это было яркое окончание очень интересного и активного дня!