Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Весенний оздоровительный лагерь-2023

    Сегодня на базе МОУ "Гимназия № 2" начал работу весенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Орленок".
    Весенний оздоровительный лагерь-2023.

     По традиции понедельника первый день в лагере начался с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми. Сегодня право поднять флаги было предоставлено членам знаменной группы, учащимся кадетского класса, Дунда Игорю и Валах Никите.

    После всех обязательных инструктажей и завтрака ребята приняли участие в  тренировке по эвакуации при срабатывании пожарной сигнализации. На торжественном открытии смены начальник лагеря Карасевич Ирина Михайловна пожелала ребятам интересно и с пользой провести в лагере свои каникулы, найти хороших друзей и максимально проявить все свои таланты. В течении пяти дней ребят ждут конкурсы, спортивные состязания, творческие занятия, прогулки, увлекательные экскурсии и ещё много интересного. Воспитанники уже придумали названия своим отрядам: 1 отряд-"Весёлые ребята", 2 отряд - "Чебурашки", 3 отряд - "Солнышки" и четвертый отряд - "GoldStars" и сегодня придумывали, рисовали и клеили плакаты своих отрядов. По традиции лучший плакат будет определён онлайн-голосованием. А воспитанники отряда "GoldStars” уже посетили сегодня музей военно-исторического клуба "Рубеж". 

    Поздравляем всех с началом интересных каникул! Впереди ещё много нового и интересного!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie