Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Церемония поднятия флага

    Последняя неделя третьей четверти началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

    Сегодня право поднять флаги было предоставлено неоднократному победителю городских и республиканских соревнований по киокусинкай, учащемуся 3б класса Юрию Горобцу и члену знаменной группы Чурсиной Марии.

    После церемоний в классах прошли "Разговоры о важном", посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией. Значимость этого исторического события, произошедшего на наших глазах, невозможно переоценить. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации стало символом восстановления исторической справедливости и единства нашего народа. Благодаря своей решимости и силе духа жители Республики Крым и города-героя Севастополя сумели сохранить мир и согласие на полуострове, вернуть его в родную российскую гавань!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie