• "Маленький исследователь"

Завершился муниципальный интеллектуальный конкурс «Маленький исследователь» для учащихся 1-4 классов муниципальных общеобразовательных учреждений.
    "Маленький исследователь".
    Нашу гимназию на конкурсе представляла учащаяся 1 Б класса Носкова Анастасия с работой естественнонаучного направления "Почему в хлебе столько дырочек", руководитель проекта, учитель начальных классов, Захарова Ирина Владимировна. Настя достойно представила свою работу, угостила членов жюри булочками собственного приготовления и стала лауреатом конкурса!