• "Прощай азбука"

15 марта в МОУ "Гимназия № 2" прошло мероприятие для первоклассников "Прощай Азбука".
    "Прощай азбука".
    Ребята каждый день знакомились с цифрами и буквами, и вот уже научились читать, закончили изучать свой первый школьный учебник - Азбуку. В день прощания со своей первой книгой первоклассники немного поиграли, ещё раз вспомнили все буквы и приготовили стихи и песни. Поздравляем учеников и учителей с первой школьной победой и желаем так же бодро и весело пройти весь свой путь по дороге знаний!