• Наши победы!

Подведены итоги месячника гражданско-патриотического воспитания.
    Наши победы!.
    По итогам Месячника гражданско-патриотического воспитания учащиеся МОУ "Гимназия 2" г. Воркуты одержали ПОБЕДУ в мероприятиях:
    1. Городские соревнования среди школьных команд "Защитники Отечества"
    2. Квест среди юнармейцев и кадет "Защитник Отечества"
    3. Городская военно-патриотическая игра "Кадеты Отечества" (младшая возрастная категория)
    4. Городская военно-патриотическая игра "Кадеты Отечества" (старшая возрастная категория)
    5. Военно-спортивные игры "ЗАРНИЦА-2023"
    6. Военно-спортивные игры "ПОБЕДА-2023"
    7. Муниципальный конкурс "Лучший кадет" - победители Светлана Василюк, Игорь Дунда, Анжелика Руденко

Никита Валах был отмечен памятной медалью "290 лет кадетским корпусам России"

Призовые места наши команды заняли в Первенстве по стрельбе среди юнармейцев и членов военно-патриотических клубов памяти Д. Н. Журенко и Городском конкурсе инсценированной патриотической песни "Песни о главном-2023"