Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Церемония поднятия флага

    Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

    Сегодня право поднять флаги было предоставлено президенту гимназии, учащемуся 10 класса, Бочкареву Арсентию и  члену женской сборной команды по волейболу, которая становилась неоднократной победительницей и призером в городских и республиканских соревнованиях,  призеру отборочного тура чтецов "Посвящение Воркуте", участнице фестиваля "Живая классика", активной участнице волонтёрского отряда гимназии "Романтики Севера", учащейся 10 класса Петровой Анастасии.

    На еженедельном кадетском построении были отмечены победители и призеры военно-патриотических мероприятий в рамках завершившегося месячника гражданско-патриотического воспитания. Руководитель военно-патриотического клуба "От Зарницы к Орленку", куратор кадетского движения гимназии вручил старшим кадетам погоны в связи с присвоением очередных специальных званий.

    После торжественных церемоний в классах прошли занятия "Разговоры о важном" на тему  «С.В.Михалков. 110 лет со дня рождения».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie