• Проект "Разговоры о важном"

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном»
    Проект "Разговоры о важном".

Основной целью проекта является  формирование взглядов, убеждений, ценностных ориентиров обучающихся на основе базовых национальных ценностей.

Центральными темами «Разговоров о важном» станут: патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Классные часы «Разговоры о важном» будут проходить каждую неделю по понедельникам во всех классах школ.

5 сентября 2022 года состоится первый классный час по теме: «День знаний».