Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • "Кадеты Отечества - 2023"

    22 февраля на базе МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты в рамках мероприятий месячника гражданско-патриотического воспитания прошла городская военно-спортивная игра "Кадеты Отечетсва-2023".
    "Кадеты Отечества - 2023".

    В соревнованиях приняли участие учащиеся кадетских классов младшей  (5-7 классы) и старшей (8-9 классы) возрастных категорий из общеобразовательных школ города: МОУ "СОШ № 14", МОУ "СОШ № 26", МОУ "СОШ № 39", МОУ "СОШ № 42", МОУ "СОШ № 13" и МОУ "Гимназия № 2". В очном этапе испытания прошли по двум направлениям: военизированная эстафета и смотр строя и песни. В заочном формате прошли этапы интеллектуальная викторина "Доблесть. Мужество. Слава" и конкурс "Кадетский вальс". Все испытания оценивало жюри в составе представителей воинских частей города, сотрудников МВД по Республике Коми в г. Воркута и педагогов МУДО "Дворец творчества детей и молодежи".

    Подведение итогов и торжественное награждение команд победительниц и призеров состоится на церемонии закрытия месячника гражданско-патриотического воспитания.

    Больше фотографий с мероприятия по ссылке.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie