• День защитника Отечества

В МОУ "Гимназия № 2" прошли торжественные линейки, посвященные предстоящему празднику Дню защитника Отечества.
    День защитника Отечества.
    На линейке для старших классов директор гимназии Деревягна Ольга Александровна вручила грамоты от Управления образования и администрации города за высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня защитника Отечества мужчинам нашего коллектива. На линейке для начальной школы были награждены победители и призеры школьного этапа соревнований по самбо в рамках Всероссийского проекта "Самбо в школу". Почетным гостем торжественного мероприятия стал сын педагога дополнительного образования гимназии Асадава Равшана Айдын огла, мастер спорта по греко-римской )спортивной) борьбе Асадов Мухамед.