Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Всероссийская олимпиада школьников

    Сегодня на базе МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.
    Всероссийская олимпиада школьников.

    Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно. Это самое массовое олимпиадное мероприятие. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.  Олимпиада по географии состояла из двух блоков. Первый блок включает четыре теоретических задания и задания, связанные с топографической картой. На его выполнение отводится 150 минут. Второй блок — тест из двадцати вопросов, на решение которого есть 30 минут. Общее время написания олимпиадных заданий — 180 минут. 

    Участие в региональном этапе ВСОШ по географии приняли учащиеся МОУ "Гимназия № 6", МОУ "Гимназия № 2", МОУ "СОШ № 14", МОУ "СОШ № 12", МОУ "СОШ № 40" и МОУ "СОШ № 23".

    Поздравляем всех участников с выходом на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников и желаем успехов в дальнейших испытаниях!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie