• "Самбо в школу"

В МОУ "Гимназия № 2" прошел школьный этап соревнований в рамках Всероссийского проекта "Самбо в школу".
    "Самбо в школу".

"Самбо в школу" — один из крупнейших образовательно-спортивный проектов, ориентированный на продвижение в школах Российской Федерации вида спорта «самбо», как основы здоровья и безопасности школьников, их национального единства, успешности и конкурентоспособности.

Победителями школьного этапа стали:

• Попов Кирилл, учащийся 4А класса;
    • Мамоян Теймураз, учащийся 4В класса;
    • Мусаев Камран, учащийся 4А класса;
    • Викарчук Арсений, учащийся 4А класса;
    • Куликов Михаил, учащийся 3Б класса;
    • Мамоян Гасан, учащийся 2Б класса.

25 февраля состоися городской этап соревнований в рамках Всероссийского проекта "Самбо в школу".