• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с еженедельного кадетского построения и традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено победителю и призёру городских и республиканских соревнований по волейболу, учащейся 6б класса Бондарчук Дарье и члену Знаменной группы, учащейся 9б класса Цыдик Александре.

На еженедельном кадетском построении директор гимназии Деревягина Ольга Александровна вручила грамоты участникам команды победительницы городских соревнований среди школьных команд "Защитники Отечества", а так же благодарственное письмо члену Совета молодых специалистов Воркутинского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» за помощь в подготовке к соревнованиям.

После окончания церемоний в гимназии прошли занятия "Разговоры о важном", посвященные теме "Россия в мире".