• Анкетирование для родителей

Анкетирование для родителей по актуальным вопросам воспитания и образования детей.
    Анкетирование для родителей.

31 августа 2022 года состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С. В связи с этим проводится анкетирование для родителей (законных представителей) по актуальным вопросам воспитания и образования детей. Пройти анкетирование можно перейдя по ссылке https://forms.yandex.ru/u/62e23a2b6de3616a6a1f7d70/ .

Уважаемые родители,  Ваши ответы на данную анкету позволят выявить актуальные тематики для обсуждения с Министром просвещения на площадке ОРС, подготовить ответы, провести консультации и в случае необходимости направить ответ по электронной почте! Не упустите возможность принять личное участие в Общероссийском родительском собрании!