Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Всероссийская олимпиада школьников

    Сегодня на базе МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада – самое масштабное интеллектуальное соревнование школьников. Она включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.  В региональном этапе ежегодно принимают участие более 100 тысяч обучающихся. Наш город в этом этапе по предмету "Литература" представляли учащиеся МОУ "Гимназия № 2", МОУ "СОШ № 39 им. Г. А. Чернова", МОУ "Гимназия № 6" и МОУ "СОШ № 23".

    Интеллектуальные испытания проводились для трех возрастных групп: учеников 9, 10 и 11 классов. Школьники выполняли письменные задания по разным темам учебного предмета, включая анализ прозаического или стихотворного произведения. На работу отводилось пять часов.

    Поздравляем всех участников с выходом на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников и желаем успехов в дальнейших испытаниях!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie