• Акция "Материнская посылка"

Со 2 февраля по 6 февраля волонтеры МОУ "Гимназии № 2" объявили сбор посылок в рамках акции «Материнская посылка».
    Акция "Материнская посылка".
    Сотрудники, учащиеся и родители приносили продукты, предметы личной гигиены и предметы одежды. А учащиеся писали письма и поздравительные открытки к предстоящему празднику Дню Защитника Отечества. Всё это будет отправлено нашим бойцам в зону специальной военной операции. Акцию по сбору посылок мог поддержать каждый желающий. Спасибо всем, кто принял участие!