• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с традиционной торжественной церемонии поднятия Государственных флагов Российской Федерации и Республики Коми.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаг было предоставлено победителю Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества, победителю Всероссийского конкурса «Герои нашей страны», итоговым продуктом которого стал Атлас "Герои нашей страны", учащейся 4В класса Коржевой Ульяне и заместителю командира кадетского класса, члену Знаменной группы, учащемуся 7В класса Василию Цейкало.

После церемоний прошли занятия "Разговоры о важном", посвященные Дню Российской науки, который ежегодно отмечается 8 февраля. Это праздник академиков, ученых, профессоров и студентов, решивших посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.