• Интерактивная викторина "Непобедимый город"

В рамках мероприятий месячника гражданско-патриотического воспитания учащиеся МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в интерактивной викторине "Непобедимый город", посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Интерактивная викторина "Непобедимый город".
    Викторина — одна из эффективных форм патриотического воспитания молодежи, направленная на формирование личности гражданина и патриота России. Она дает возможность обучающимся включиться в игровую ситуацию, испытать яркие эмоциональные переживания и на основе этого более качественно усвоить новые или закрепить полученные ранее знания о событиях 1941-1944 годов блокадного Ленинграда.