Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • Церемония поднятия флага

    Первая неделя месячника гражданско-патриотического воспитания началась с традиционной торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

    ПСегодня право поднять флаги было предоставлено победителю международных конкурсов-фестивалей по классу игры на балалайке, учащемуся 4в класса Круглей Роману и юнармейцу, члену Знаменной группы гимназии, учащемуся 9б класса Дунда Игорю.

    После завершения церемоний в классах состоялись "Разговоры о важном", посвященные РДДМ "Движение первых".   Ребята говорили о важности объединения, о дружбе, о формировании активной жизненной позиции, а также сохранении культуры и ценностей народов России. Узнали о всех направлениях и мероприятиях Движения первых.

    Стать участником движения очень просто - регистрация доступна каждому на официальном сайте https://будьвдвижении.рф/.

    Чтобы быть в курсе всех событий подписывайтесь на официальную группу в ВК и на основной телеграм-канал.

    Будь с нами! Будь в Движении!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie