Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" г. Воркуты
Республика Коми, г. Воркута
  • В Коми пройдёт торжественное открытие Года педагога и наставника

    В Республике Коми дадут официальный старт Всероссийского Года педагога и наставника. Он будет ознаменован проведением региональной Большой учительской недели с 26 января по 3 февраля.
    minobr.rkomi.ru.

    Главной миссией Года педагога и наставника является признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года будут направлены на повышение престижа профессии учителя. Этому будут посвящены все события Года, которые запланированы на 2023 год в Республике Коми. Финальное обсуждение Плана состоится 26 января на заседании Оргкомитета, который пройдет под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Коми Ларисы Карачевой.

    27 января в Сыктывкаре пройдет торжественный концерт в честь открытия Года. Гостей праздника примет концертный зал Гимназии искусств при Главе Республики Коми им. Ю.А.Спиридонова.

    Подробности в источнике.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie