• Акция "Мы против грязного слова"

В рамках реализации программы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних «Законопослушный ученик – 6» в МОУ "Гимназия № 2" проходит акция "Мы против грязного слова".
    Акция "Мы против грязного слова".
    Одним из мероприятий акции стала информационно-разъяснительная беседа, которую провела с учащимися старший инспектор ОПДН, майор полиции Яковлева Ирина Александровна. Цель беседы: формирование негативного отношения к употреблению нецензурной брани, предупреждение ответственности за совершение административного правонарушения по статье 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство», создание позитивного настроя на общение.