• Церемония поднятия флага

Новая учебная неделя началась с традиционной торжественной церемонии поднятия флагов РФ и РК и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага.

Сегодня право поднять флаги было предоставлено победителю и призеру всероссийских, республиканских и городских соревнований по плаванию,  победителю и призёру региональных соревнований по спортивно-бальным танцам, дипломанту «Юные дарования Воркуты», учащемуся 4а класса Кабрину Дмитрию и члену Знаменной группы гимназии, учащейся 9б класса, Чурсиной Марии.

После завершения церемоний в классах прошли "Разговоры о важном" на тему «Медиаграмотность и цифровая гигиена».