• Олимпиада школьников "Гранит науки"

Санкт-Петербургский университет проводит олимпиаду школьников "Гранит науки".
    Олимпиада школьников "Гранит науки".

Олимпиада проводится по профилям:

• Естественные науки (математика, физика)(не входит в перечень олимпиад школьников),
    • Химия (№ 47 в Перечне олимпиад школьников на 2022/2023 уч. год),
    • Информатика (№ 47 в Перечне олимпиад школьников на 2022/2023 уч. год),
    • Экология (не входит в перечень олимпиад школьников).

Победители и призеры заключительного тура олимпиады по профилям Химия и Информатика имеют право на поступление по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, на обучение по специальностям и направлениям подготовки бакалавриата, соответствующим профилю предмета олимпиады.

Победители, призеры и участники заключительного тура олимпиады по профилям Естественные науки (физика, математика), Экология имеют право при поступлении в Горный университет и другие вузы получить дополнительные баллы.

Подробности на сайте Олимпиады.

Регистрация на Олимпиаду по ссылке