• Тематическое занятие в кадетском классе

13 января в представитель в/ч 2542 А. В. Семенов провел тематическое занятие в кадетском 5а классе.
    Тематическое занятие в кадетском классе.
    В это раз речь шла о военной форме и знаках отличия. Ребята узнали все особенности о порядке ношения формы. На наглядных примерах разобрали какие бывают знаки отличия и постарались запомнить все особенности форм и знаков отличия у разных родов войск. Тематические занятия с нашими добрыми друзьями, шефами - представителями в/ч 2542 всегда проходят интересно, живо и очень познавательно. Это раз не стал исключением: ребята задавали разные вопросы и узнали для себя много нового!