• Церемония поднятия флага.

Первая учебная неделя 3 четверти в Новом 2023 году началась с традиционной церемонии поднятия флагов и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага..
    Сегодня право поднять флаги Российской Федерации и Республики Коми было предоставлено победителю муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 по Основам безопасности жизнедеятельности, учащемуся 8а класса Кабрину Данилу и члену знаменной группы МОУ "Гимназия № 2", учащемуся 9б класса Валах Никите. И.о. директора гимназии Людмила Михайловна Герус поздравила всех с прошедшими праздниками и пожелала сил, терпения и успехов в предстоящей четверти. После церемоний в классах прошли первые в этом году "Разговоры о важном"  на тему "Светлый праздник Рождества".