• Праздник к нам приходит!

В преддверии Нового года в МОУ "Гимназия № 2" прошел традиционный конкурс талантов "Новогодняя минута славы".
    Праздник к нам приходит!.

Ребята готовили творческие номера, показывали все свои умения в песнях, танцах, театральных постановках. И конечно же главным гостем праздника стал Дед Мороз, который при помощи общего голосования и определил победителей. Все участники в младшем  и среднем звене получили сертификаты участников, а победителями  среди старших классов единогласно признаны учащиеся 11 класса. После конкурсов прошли новогодние дискотеки у ёлки. Учащиеся младших классов повеселились в компании Деда Мороза, а в завершении праздника получили долгожданные подарки из рук самого любимого новогоднего волшебника. А среди учащихся среднего и старшего звена состоялся "Dance-batl 2022", инициатором и организатором которого стал президент нашей гимназии Арсентий Бочкарев и члены ученического совета. По итогов батла победителями в среднем звене стали учащиеся 7а класса, а у старших школьников кубок завоевали учащиеся 8 а класса. Но, конечно, главным подарком и для учащихся, и для учителей стала праздничная атмосфера и ощущение новогоднего волшебства! Совсем скоро в каждый дом войдет самый долгожданный и самый волшебный праздник - Новый год! С наступающим!