• Торжественные линейки.

Последняя учебная неделя уходящего года началась в гимназии с традиционной торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
    Торжественные линейки..

Сегодня право поднять флаги было предоставлено победителю муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, учащемуся 7б класса Баграмяну Давиду, и члену юнармейского отряда, активистке эко-отряда "ЮНЭК, члену ученического совета гимназии, учащейся 6в класса, Анжелике Руденко.

После окончания церемоний в классах прошли завершающий этот года "Разговоры о важном, посвященные теме "Новый год. Семейные праздники и мечты".