Церемония награждения стипендиатов

Город
3 декабря в МУДО "ДТДиМ" прошла торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам Правительства Республики Коми, руководителя администрации муниципального образования городского округа «Воркута», Совета муниципального образования городского округа «Воркута», чествования победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году.

Участниками Церемонии стали более 100 учащихся 2-11 классов образовательных учреждений: победители и призеры интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований муниципального, республиканского, всероссийского, международного уровней из 13 образовательных учреждений города и поселков.

Из числа учащихся МОУ "Гимназия № 2" стипендиатами администрации МО ГО "Воркута стали:

• учащаяся 4Б класса Некрасова Янина;
  • учащаяся 6А класса Макарютина Виктория;
  • учащаяся 7А класса Субботина Анастасия;
  • учащийся 8А класса Макарютин Александр;
  • учащаяся 11 класса Захарова Ксения.

Стипендиатами Совета МО ГО «Воркута» для одаренных детей «Надежда Воркуты» стали:

• учащаяся 6А класса Бишанова Кристина;
  • учащаяся 7А класса Сибирко Екатерина.