• Кадетская история

Учащиеся 5а кадетского класса МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты посетили линейный отдел полиции.
    Кадетская история.
    Старший инспектор направления по делам несовершеннолетних Воркутинского линейного отделения полиции Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте, младший лейтенант Устаров М. К. рассказал ребятам об особенностях службы, об оружии и средствах защиты, напомнил о правилах поведения на объектах повышенной опасности и о последствиях в случае их несоблюдения. А старший лейтенант, инспектор-кинолог Большаков Д. В. рассказал о том, какую огромную роль в работе различных служб играют служебные собаки и познакомил юных кадетов со своим четвероногим другом.