• Церемония поднятия флагов, кадетское построение, Разговоры о важном.

Новая учебная неделя началась с традиционной торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми.
    Церемония поднятия флагов, кадетское построение, Разговоры о важном..

Сегодня право поднять флаги было предоставлено учащейся 11 класса, члену знаменной группы, неоднократному победителю и призеру республиканских соревнований и смотров военно-патриотической направленности, члену военно-патриотического клуба Василюк Светлане и учащейся 10 класса, призеру краеведческой викторины «Воркута: имена, даты, события, факты», победителю фестиваля «Воркута – город молодых и творческих людей» в номинации мультимедийных презентаций и видеороликов, участнице проектов "Мы за ЗОЖ-2022", "Россия - страна возможностей", Всероссийского конкурса сочинений, Горановой Екатерине.

После окончания церемонии наш постоянный гость и хороший друг настоятель Свято-Иверского храма игумен Рафаил напомнил ребятам о том, как важно знать, уважать и понимать значение государственной символики своей страны. И в продолжении его слов состоялись "Разговоры о важном", посвященные теме "Символы России".