• Торжественные линейки.

Вчера в МОУ "Гимназия № 2" прошли торжественные линейки, посвященные 79-летию г. Воркуты.
    Торжественные линейки..

Директор гимназии Деревягина Ольга Александровна поздравила всех учащихся и педагогов с праздником и провела торжественное награждение. Почетным званием "Ветеран Воркуты" были награждены заместитель директора Герус Людмила Михайловна и учитель русского языка и литературы Размыслова Рида Хамзиевна. Так же грамоты призеров различных олимпиад получили учащиеся начальной школы. Два педагога Размыслова Рида Хамзиевна и Тимофеева Лариса Ивановна получили сертификаты, как самые активные учителя по работе на цифровой образовательной платформе УЧИ.ру. В подарок для всех собравшихся выступили учащиеся 6- 7-х классов Гуревич Маргарита, Крохина Софья и Руденко Анжелика с хореографической композицией. А учащаяся 8б класса Жиленкова Елизавета причитала стихотворение "Любовь к вечной мерзлоте".

Еще раз поздравляем всех воркутинцев с праздником!