• Церемония поднятия флага.

Новая учебная неделя началась с традиционной церемонии поднятия флага и еженедельного кадетского построения.
    Церемония поднятия флага..

Право поднять флаги предоставлено победителю муниципальных военно-патриотических соревнований, члену знаменной группы, участнику торжественного марша воинских частей г.Воркуты, призёру военно-патриотических соревнований Республиканского уровня, учащемуся 7в класса Дубровскому Дмитрию и призёру муниципального этапа Олимпиады по экономике, активисту волонтерского отряда "Романтики Севера", учащемуся 11 класса Дмитрию Горобцу.

После окончания церемоний в классах прошли Разговоры о важном, посвященные предстоящему Дню матери.