• Выборы президента гимназии

18.11.2022 года в МОУ "Гимназия № 2" прошли выборы президента. Заявились три кандидата, которые активно проводили свою предвыборную кампанию.
    Выборы президента гимназии.
    Итогом стала явка избирателей 76,04% избирателей из числа учащихся.
    После подсчета голосов, за соблюдением процедуры которого внимательно наблюдала представитель избиркома Куликова Яна Владиславовна, избирательная комиссия Гимназии подписала итоговый протокол.
    Президентом Гимназии стал учащийся 10 класса Бочкарёв Арсентий .За Арсения проголосовало 246 учащихся , что составляет 44,32% от всех избирателей принявших участие в голосовании.
    Поздравляем Арсентия с победой и желаем теперь на деле оправдать доверие избирателей и со всей ответственностью нести звание Президента Гимназии!