• Церемония поднятия флага.

Новая учебная неделя началось с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми. Сегодня право поднять флаги было предоставлено победителям муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по литературе текущего учебного года, учащейся 7А класса Субботиной Анастасии и учащейся 8А класса Найденовой Злате.
    Церемония поднятия флага..

После церемоний перед учащимися со своей предвыборной речью выступили кандидаты в президенты гимназии: учащийся 10 класса Бочкарев Арсентий и учащаяся 11 класса Петкова Александра.

Затем в классах прошли Разговоры о важном на тему Дня народного единства.