• Республиканский слёт кадетских классов, военно-патриотических клубов и объединений «ЮНАРМИЯ КОМИ – 2022» считать открытым!

10 ноября, на базе Детского оздоровительно-образовательного центра «Гренада» состоялось торжественное открытие Республиканского слёта патриотической направленности.
    Республиканский слёт кадетских классов, военно-патриотических клубов и объединений «ЮНАРМИЯ КОМИ – 2022» считать открытым!.

Участниками слёта стали 150 юношей и девушек, представляющих юнармейские отряды, кадетские классы, школы и патриотические объединения из 12 муниципальных образований нашей Республики Коми: городов Воркута, Инта, Усинск, Ухта, Печора и Сыктывкар, а также из Сосногорского, Сыктывдинского, Троицко-Печорского, Удорского, Ижемского, Усть-Вымского и Усть-Цилемского районов.

Подробности в источнике https://minobr.rkomi.ru/respublikanskiy-slet-kadetskih-klassov-voenno-patrioticheskih-klubov-i-obedineniy-yunarmiya-komi--2022-schitat-otkrytym