• Прими участие в VI Всероссийской метапредметной олимпиаде «Ближе к Дальнему»!

Цель Олимпиады - повышение интереса к Дальнему Востоку через изучение его особенностей, представленными уникальной историей, геополитическим положением, природными ресурсами, культурным наследием, биологическим разнообразием, уровнем развития экономики.
    Прими участие в VI Всероссийской метапредметной олимпиаде «Ближе к Дальнему»!.

Олимпиада проводится с 2017 года и уже более 140 тысяч школьников и студентов со всей страны приняли участие в метапредметной олимпиаде.

К участию приглашаются обучающиеся 6–11-х классов общеобразовательных организаций и студенты 1–2-х курсов профессиональных образовательных организаций (на базе 9 классов). Участие бесплатное.

Подробности в источнике https://minobr.rkomi.ru/primi-uchastie-v-vi-vserossiyskoy-metapredmetnoy-olimpiade-blije-k-dalnemu