• Церемония поднятия Государственного флага

Первый день второй четверти начался с традиционной церемонии поднятия Государственных флагов.
    Церемония поднятия Государственного флага.

Право поднять флаг Российской Федерации и Республике Коми было предоставлено учащемуся 7В класса, члену Знаменной группы гимназии Василию Цейкало и учащейся 4 класса, дважды победителю республиканского конкурса "Читающая мама-читающий папа-читающая страна", победителю регионального экологического конкурса рисунков "Национальный парк Койгородский", неоднократному победителю и призеру городских конкурсов, Янине Некрасовой.

После церемонии состоялся "Разговор о важном", посвященный Дню народного единства.