Оздоровительный лагерь. День второй.

Город
Завершился второй день в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей на базе МОУ "Гимназия № 2".

Начался он с традиционной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми, на которой присутствовали участники военно-патриотического клуба. После церемонии воспитанников лагеря ждал насыщенный день. Два отряда соревновались в быстроте, ловкости и силе в эстафетах "Весёлые старты". Был организован просмотр фильма "Артек. Большое путешествие". Так же ребята начали готовится к конкурсу рисунков и поделок, посвященному предстоящему Дню города, а с воспитанниками 4 отряда старший инспектор ОПДН, майор полиции по г. Воркута Ирина Александровна Яковлева провела профилактическую беседу.

Сегодняшний день в лагере прошел ярко и на позитиве!