• Региональный этап конкурса рисунка "Мои родители работают в полиции"

Определили победителей регионального этапа конкурса рисунка "Мои родители работают в полиции", который проводится ежегодно в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел МВД.
    Региональный этап конкурса рисунка "Мои родители работают в полиции".
    Первое место среди участников в возрасте от 12 до 14 лет жюри присудило учащейся 9А класса МОУ "Гимназия № 2" Богдановой Виктории. Теперь её работа в числе победителей в других возрастных категориях  направлена в МВД России для представления Республики Коми на финальном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков "Мои родители работают в полиции - 2022".