Линейки по итогам 1 четверти.

Праздник
Сегодня в МОУ "Гимназия № 2" г. Воркуты прошли линейки по итогам 1 четверти 2022-2023 учебного года.

Начались они с торжественного митинга в честь дня рождения ученика школы № 25 Коли Чекалева, геройски погибшего при спасении утопающих 01 августа 1962 года. На линейке присутствовала одноклассница этого героя, Октябрина Владимировна Шестакова. После воспоминаний о подвиге юного пионера, все присутствующие почтили его память минутой молчания.

После завершения митинга директор гимназии Ольга Александровна Деревягина поздравила всех учащихся с окончанием первой четверти и вручила грамоты победителям и участникам акций "65 пятерок" и "Активный читатель библиотеки", приуроченных к 65-летию гимназии.

Желаем всем интересных каникул и до встречи во второй четверти!