• Открытие 1 смены лагеря труда и отдыха "Орлята"

Открытие 1 смены лагеря труда и отдыха "Орлята".

В МОУ "Гимназия № 2" состоялось открытие 1 смены лагеря труда и отдыха "Орлята". После прохождения обязательных инструктажей и получения средств индивидуальной защиты, ребята открыли свое трудовое лето уборкой пришкольной территории. Впереди две недели активного труда и позитивного отдыха! После трудовых работ ребята провели физкультурное мероприятие, посвященное Дню защиты детей "Здоровые дети - здоровое будущее!" в рамках Дня единых действий.

Поздравляем с первым днем долгожданного лета, с началом трудовой смены и желаем удачного лагеря!