• Новости

В рамках мероприятий, посвященных Дню Победы в гимназии состоялись показы драматической постановки "О, письма фронтовые грозных лет..."

26 апреля 2024, 23:45

25 апреля в МОУ "СОШ № 40" прошёл Конкурс театральных миниатюр "Жизнь- это здорово!", в котором приняли участие учащиеся начальной школы нашей Гимназии и были самыми юными актёрами.

11 апреля прошел гала-концерт муниципального этапа «Студенческая весна -2024”!!!

3 апреля состоялся Гала-концерт детского театрального фестиваля «Первый снег».

Сегодня состоялся муниципальный детский театральный фестиваль «Первый снег».