Внимание выпускников и родителей!!!

Через 16 дней завершится прием заявлений на участие в ЕГЭ в 2023 году.
Внимание родителям!

Республиканский консультационный центр ГОУДПО «Коми республиканского института развития образования» информирует о проведении с 12.01.2023 по 27.01.2023 линейки вебинаров в целях психолого – педагогического, методического и консультационного сопровождения родителей (законных представителей), а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по вопросам обучения и воспитания детей.
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по оказанию консультативной помощи родителям и педагогам
Родительский совет 25 октября, 09:55

В рамках Всероссийской недели родительской компетентности, ГУ РК "Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" проводит 25 октября с 14.00 до 17.00 Горячую линию по вопросам, относящимся к компетенции ГУ РК "РПМСЦ "Образование и здоровье".
О воспитании и развитии – на Всероссийской неделе родительской компетентности!
Родительский совет 24 октября, 11:37

Старт сегодня, 24 октября. Для участников подготовлены больше 330 онлайн-мероприятий: открытые лекции и мастер-классы по темам воспитания, обучения и социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.
Приглашаем родителей школьников на республиканское родительское собрание
Родительский совет 24 октября, 09:52

24 октября 2022 года состоится республиканское родительское собрание с участием и.о. министра образования, науки и молодежной политики Республики Коми Натальи Якимовой. Начало собрания в 18:30. Для удобства родителей и педагогов оно пройдет в очно-дистанционном формате.
Национальные проекты России.
Родительский совет 23 сентября, 12:52

Уважаемые родители! В рамках реализации Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на базе МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г.Воркуты функционирует консультационный пункт для родителей (законных представителей) с целью оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющих детей.
Общешкольное родительское собрание

8 сентября в МОУ "Гимназия № 2" прошло общешкольное родительское родительское собрание.