22 июня 2024, 19:51

На Арктическом марафоне - 2024 педагоги Гимназии 2 были и волонтерами, и зрителями, а Игорь Олегович Гончаров принял участие в забеге на дистанции 21 км. Среди участников Арктического Марафона были родители и дети. Спасибо ОО "ГазпромТрансгазУхта" за праздник спорта!

Сегодня в ДС "Шахтер" состоялся Фестиваль среди учащихся 2-х классов "Спортивная Надежда Воркуты-2024".

7 апреля - Всемирный день здоровья. Праздник установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году и направлен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания к профилактике вредных привычек.

Сегодня прошли соревнования по лыжным гонкам "Лыжня России - 2024"

В Сыктывкаре 8-10 марта прошёл Кубок Республики Коми по лёгкой атлетике.