Интерактивная викторина "Непобедимый город"
Город Вчера, 09:56

В рамках мероприятий месячника гражданско-патриотического воспитания учащиеся МОУ "Гимназия № 2" приняли участие в интерактивной викторине "Непобедимый город", посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Всероссийский атлас "Герои нашей страны"

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации прошел Всероссийский конкурс «Герои нашей страны» .
Наши таланты!

В МВД по Республике Коми подведены итоги конкурса «Участковый глазами детей»
«О развитии суверенной национальной системы образования»
Город 31 января, 20:16

Лекция Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова «О развитии суверенной национальной системы образования»
Церемония поднятия флага
Город 30 января, 21:05

Первая неделя месячника гражданско-патриотического воспитания началась с традиционной торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Коми и еженедельного кадетского построения.
Свеча памяти жертвам Холокоста
Город 28 января, 21:34

27 января — день освобождения Освенцима, крупнейшего нацистского лагеря смерти — стал международным днем памяти жертв Холокоста. Шесть миллионов погибших, сожженных, расстрелянных и умерщвленных в газовых камерах евреев.
Урок памяти "Блокадный хлеб"
Город 28 января, 21:14

В рамках мероприятий месячника гражданско-патриотического воспитания прошел урок памяти "Блокадный хлеб".
Акция "Блокадный хлеб"
Город 27 января, 21:38

В рамках мероприятий, посвященных Дню полного освобождение Ленинграда от фашистской блокады в МОУ "Гимназия № 2" прошла акция "Блокадный хлеб".
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Город 27 января, 21:17

В рамках мероприятий, посвященных Дню полного снятия блокады Ленинграда, учащиеся 4в и 7а класса встретились с жительницей блокадного Ленинграда Риммой Николаевной Боровиковой.
Торжественная линейка, посвященная Дню полного освобождения Ленинграда
Город 27 января, 19:46

Сегодня в МОУ "Гимназия № 2" прошли торжественные линейки, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.